Игра Черепашки-ниндзя 4: Черепахи во времени, также известная как Teenage Mutant Ninja Turtles IV: Turtles in Time, TMNT 4, была разработана компанией Konami Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Konami (America), Inc. в 1992 году.

Игра Teenage Mutant Ninja Turtles IV - Turtles in Time одна из самых красочных частей этой игры. Следуйте подсказкам Эйприл Онил и поочередно проходите уровни, убивая врагов один за другим.

Большое количество разнообразных черепашьих приемов помогут Вам в прохождении пути от Нью-Йорка через временные эпохи вплоть до логова Шредера. Интересно, что у каждой черепашки есть свой набор навыков и недостатков, что делает игру Черепашки-ниндзя 4: Черепашки во времени еще увлекательней и более сложной для прохождения.

Если вы еще не играли в игру Черепашки-ниндзя 4: Черепахи во времени (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Черепашки-ниндзя 4: Черепахи во времени (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Черепашки-ниндзя 4: Черепахи во времени на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Черепашки-ниндзя 4: Черепахи во времени на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Черепашки-ниндзя 4: Черепахи во времени на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Черепашки-ниндзя 4: Черепахи во времени

Продолж-cть: 45 мин. 48 сек.
11 мая 2017 в 19:01