Скачать игру The Lost Vikings бесплатно
Супер Нинтендо

10.00(10)
  • The Lost Vikings скачать на пк бесплатно – игры Супер Нинтендо
  • The Lost Vikings скачать на пк бесплатно – игры Супер Нинтендо

Игра The Lost Vikings, также известная как Затерянные викинги, The Lost Vikings: Viking no Daimeiwaku, הויקינגים, バイキングの大迷惑, была разработана компанией Silicon & Synapse Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Interplay Productions, Inc. в 1992 году.

37 уровней игры-бродилки «Затерянные викинги» - это приключения нескольких воинов, которые поддерживают друг друга в минуты опасности и действуют в игре сообща. 

Эрику, Олафу и Балеогу разработчики «The Lost Vikings» дали способности/оружие, которые помогают им решать проблемы возникающие на пути: разбивать стены, отражать атаки противника и ликвидировать жителей космозоопарка, которые мешают прохождению уровней. Меч, щит, лук и стрелы, шлемы и т. д. - в любой ситуации все под контролем. 

Цель бродилки – выбраться из плена императора Томатора и найти путь домой.

Если вы еще не играли в игру The Lost Vikings (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры The Lost Vikings (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре The Lost Vikings на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре The Lost Vikings на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
The Lost Vikings на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

The Lost Vikings

Продолж-cть: 9 мин. 27 сек.
10 сентября 2018 в 16:51