• Ultimate Mortal Kombat 3 скачать на пк бесплатно – игры Супер Нинтендо
  • Ultimate Mortal Kombat 3 скачать на пк бесплатно – игры Супер Нинтендо
  • Ultimate Mortal Kombat 3 скачать на пк бесплатно – игры Супер Нинтендо

Игра Ultimate Mortal Kombat 3, также известная как MKA: Mortal Kombat Advance, Mortal Kombat Advance, Ultimate Mortal Kombat, UMK3, была разработана компанией Midway Games, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Williams Entertainment, Inc. в 1996 году.

Ultimate Mortal Kombat 3 – легендарный файтинг, являющийся идейным продолжением третей части. Это по-прежнему симулятор жестокой и беспощадной «смертельной битвы».

Множество персонажей со своими боевыми стилями, сверхспособностями и историей, кровавые фаталити, и сложные, заученные во имя победы, комбинации. По сравнению с предшественником, в игре заметно улучшился искусственный интеллект, а сюжетная компания обросла несколькими ответвлениями. Однако, все равно основным предназначением Мортал Комбат 3 – были и остаются схватки с друзьями.

Если вы еще не играли в игру Ultimate Mortal Kombat 3 (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Ultimate Mortal Kombat 3 (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Ultimate Mortal Kombat 3 на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Ultimate Mortal Kombat 3 на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Ultimate Mortal Kombat 3 на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Ultimate Mortal Kombat 3

Продолж-cть: 6 мин. 48 сек.
23 марта 2018 в 12:01