Игра A Boy and His Blob: Trouble on Blobolonia, также известная как ふしぎなブロビー ブロバニアの危機, Fushigi na Blobby: Blobania no Kiki, David Crane's A Boy and His Blob: Trouble on Blobolonia, была разработана компанией Absolute Entertainment, Inc. для платформы Денди и выпущена компанией Absolute Entertainment, Inc. в 1989 году.

Игра-головоломка про мальчика и его комок.

В игре вам придется управлять мальчиком, за которым неотступно следует его белый друг-«комок», больше похожий на снеговика.

Из всего широкого спектра возможностей у мальчика есть только одна опция: подкидывать жевательную резинку этой белой странной массе, которая, в зависимости от вкуса принимает формы различных полезных в хозяйстве (и не только) предметов. Например, лестницы..

Благодаря этому мальчик может преодолевать встающие у него на пути различные препятствия и продолжать двигаться дальше.

Если вы еще не играли в игру A Boy and His Blob: Trouble on Blobolonia (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры A Boy and His Blob: Trouble on Blobolonia (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре A Boy and His Blob: Trouble on Blobolonia на Денди

Оставлять комментарии к игре A Boy and His Blob: Trouble on Blobolonia на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
A Boy and His Blob: Trouble on Blobolonia на Денди

Денди

A Boy and His Blob: Trouble on Blobolonia

Продолж-cть: 3 мин. 52 сек.
11 февраля 2017 в 10:08