• Название: Подземелья и Драконы: Драконы Пламени
  • Платформа: Денди
  • Другие названия: 
    • Advanced Dungeons & Dragons: Dragons of Flame

Игра Подземелья и Драконы: Драконы Пламени, также известная как Advanced Dungeons & Dragons: Dragons of Flame, была разработана для платформы Денди.

Игра Advanced Dungeons & Dragons: Dragons of Flame основана на произведениях американцев Трейси Хикмен и Маргарет Уэйс, создавших фэнтезийную вселенную Dragonlance.

По сюжету игры Подземелья и Драконы: Драконы Пламени некую деревню захватили тёмные силы, и теперь тут правят злые монстры. Восемь персонажей, вернувшиеся в родные края, должны справиться с незваными гостями.

Управлять можно одним из восьми героев, переключившись на нужного персонажа в любой момент. Передвигаясь по карте и встретив врага, с ним необходимо сразиться в реальном времени.

Если вы еще не играли в игру Подземелья и Драконы: Драконы Пламени (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Подземелья и Драконы: Драконы Пламени (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Подземелья и Драконы: Драконы Пламени на Денди

Оставлять комментарии к игре Подземелья и Драконы: Драконы Пламени на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.