Игра Приключения динозавра Рики, также известная как Adventures of Dino Riki, Shinjinrui: The New Type, Shinjinrui, 新人類, Adventures of Dino-Riki, была разработана компанией Hudson Soft Company, Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Hudson Soft USA, Inc. в 1989 году.

Приключения динозавра Рики - это позитивная приключенческая игра для игровой приставке Денди. Геймер управлять тут будет древнем человеком, который бежит по какой-то местности. Эта местность наполнена опасными динозаврами.

Игроку нужно огибать камни, в то же время уклоняться от огненных плевков от динозавров.

Adventures of Dino Riki отличается простым управлением. Нужно здесь лишь использовать стрелочки, чтобы бежать в нужную сторону. Будь быстрым и пройди все уровни успешно, а в конце ждёт приз!

Если вы еще не играли в игру Приключения динозавра Рики (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Приключения динозавра Рики (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Приключения динозавра Рики на Денди

Оставлять комментарии к игре Приключения динозавра Рики на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.