Игра Воздушная крепость, также известная как Air Fortress, Air Fortress: Kuuchuu Yousai, 空中要塞 AIR FORTRESS, была разработана компанией HAL Laboratory, Inc. для платформы Денди и выпущена компанией HAL America Inc. в 1989 году.

Air Fortress японский шутер с элементами платформера. В игре предстоит управлять космонавтом, проходя один космический уровень за другим.

Увлекательности аркаде придает невесомость, благодаря которой все движения становятся неограниченными. Стратегию прохождения локации, Вы может продумать как угодно.

В игре Воздушная Крепость присутствует 8 разных уровней, представленных в виде бродилки с боковым видом, либо в виде стрелялки, где Вы управляете целым космическим кораблем. Уникальности придает тот факт, что не все уровни выполнены в правостороннем порядке.

Если вы еще не играли в игру Воздушная крепость (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Воздушная крепость (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Воздушная крепость на Денди

Оставлять комментарии к игре Воздушная крепость на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Воздушная крепость на Денди

Денди

Воздушная крепость

Продолж-cть: 4 мин. 33 сек.
26 июня 2019 в 11:25