Игра Цыпленок Альфред, также известная как Alfred Chicken, アルフレッドチキン, Super Alfred Chicken, была разработана компанией Twilight для платформы Денди и выпущена компанией Mindscape, Inc. в 1994 году.

В платформенной игре Alfred Chicken цыплёнок по имени Альфред отправляется на поиски своих друзей. Свой путь персонаж прокладывает вверх по уровню.

Задачей Альфреда является собирание алмазов, разбросанных на уровнях, а также избегание контакта с врагами. Цыплёнок может высоко прыгать, используя пружины. Прыгнув на врага, Альфред уничтожает неприятеля своим клювом.

Кроме этого, в аркадной игре Цыплёнок Альфред персонажу предстоит решать разнообразные головоломки и сразиться с боссами в конце уровней.

Если вы еще не играли в игру Цыпленок Альфред (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Цыпленок Альфред (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Цыпленок Альфред на Денди

Оставлять комментарии к игре Цыпленок Альфред на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.