• Название: Плохие Парни против Ниндзи-Дракона
  • Платформа: Денди
  • Другие названия: 
    • Bad Dudes Vs. DragonNinja

Игра Плохие Парни против Ниндзи-Дракона, также известная как Bad Dudes Vs. DragonNinja, была разработана для платформы Денди.

Игра Bad Dudes Vs. DragonNinja является бродилкой в стиле Beat'em_up с видом сбоку. Группа ниндзяпохитила президента, и справиться с множеством врагов могут лишь два парня, прокладывающие путь с помощью кулаков и разнообразных ударов.

Противостоят героям ниндзя, появляющиеся с разных сторон в большом количестве. Враги отличаются друг от друга цветом и возможностями: одни бьют лишь руками и ногами, у других есть меч, а некоторые ниндзя метают сурикены.

Одиночный режим игры Плохие Парни против Ниндзи-Дракона позволяет выбрать одного из двух героев.

Если вы еще не играли в игру Плохие Парни против Ниндзи-Дракона (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Плохие Парни против Ниндзи-Дракона (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Плохие Парни против Ниндзи-Дракона на Денди

Оставлять комментарии к игре Плохие Парни против Ниндзи-Дракона на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Плохие Парни против Ниндзи-Дракона на Денди

Денди

Плохие Парни против Ниндзи-Дракона

Продолж-cть: 18 мин. 24 сек.
2 июня 2019 в 16:43