Игра Banana Prince, также известная как バナナン王子の大冒険, Bananan-ōji no daibōken, была разработана компанией KID Corp. для платформы Денди и выпущена компанией TAKARA Co., Ltd. в 1991 году.

Banana Prince – игра о приключениях бананового принца, объявившего охоту за похищенным оружием. Классический платформер, игрок управляет принцем, которому помогает Дракономистр.

Герой перемещается по платформам, собирая колечки, за которые потом можно купить бананы, а бананы – это дополнительные жизни. Противостоят ему флора и фауна бананового острова.

В запасе у принца мешочки с семенами, из которых можно вырастить лиану, и взобраться на недоступный уступ. Между уровнями есть маленькие игры, за которые также можно получить кольца.

Если вы еще не играли в игру Banana Prince (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Banana Prince (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Banana Prince на Денди

Оставлять комментарии к игре Banana Prince на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Banana Prince на Денди

Денди

Banana Prince

Продолж-cть: 3 мин. 21 сек.
15 июня 2018 в 15:56