Игра Короли-разбойники Древнего Китая, также известная как Bandit Kings of Ancient China, 水滸伝 天命の誓, 水滸伝 天命の誓い, Suikoden: Tenmei no Chikai, была разработана компанией KOEI Co., Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией KOEI Co., Ltd. в 1990 году.

Действия игры Bandit Kings of Ancient China разворачивается на территории Древнего Китая во времена правления императора Хуэй-цзуна династии Сун и основываются на сюжете китайского классического романа "Речные заводи".

Цель игры состоит в том, чтобы построить и развить армию войск для захвата Гао Цю, военного министра Китая. На выбор есть 4 кампании с различными задачами и 5 уровней сложности.

Игра может понравится любителям пошаговых стратегий.

Если вы еще не играли в игру Короли-разбойники Древнего Китая (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Короли-разбойники Древнего Китая (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Короли-разбойники Древнего Китая на Денди

Оставлять комментарии к игре Короли-разбойники Древнего Китая на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.