Игра Звезды бейсбола 2, также известная как Baseball Stars II, Baseball Stars 2, была разработана компанией Romstar Inc. для платформы Денди и выпущена в 1992 году.

Бейсбол является национальным видом спорта в Северной Америке. Игра Baseball Stars II порадует всех ценителей заокеанской забавы с битой и мячом. 

Симулятор популярной игры отличается хорошо прорисованной графикой, понятным интерфейсом и удачно продуманным игровым процессом.

В Звёздах бейсбола II игроки смогут создать свою команду и, участвуя в лиге, вести её к чемпионскому званию. Также в игре можно создать турнир, выбрать место проведения поединка и определить состав на игру. Кроме этого, в симуляторе дана функция выбора мужских и женских команд.

Если вы еще не играли в игру Звезды бейсбола 2 (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Звезды бейсбола 2 (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Звезды бейсбола 2 на Денди

Оставлять комментарии к игре Звезды бейсбола 2 на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.