Игра Bill Elliott's NASCAR Challenge, также известная как האמיתי :NASCAR מירוץ, была разработана компанией Bill Elliott's NASCAR Challenge для платформы Денди и выпущена компанией Konami, Inc. в 1990 году.

Игра Bill Elliott's NASCAR Challenge является симулятором кольцевых гонок НАСКАР. Игроку даётся на выбор один из трёх автомобилей: понтиак, форд или шевроле. Также можно выбрать трассу и её длину.

Игровой процесс Bill Elliott's NASCAR Challenge проходит с видом из кабины. Перед игроками расположена панель приборов, а вверху размещено зеркало заднего вида. Кроме этого, можно наблюдать количество оставшихся кругов и текущее расположение в гонке.

Допускать столкновение с другими участниками не стоит, поскольку это значительно замедляет передвижение.

Если вы еще не играли в игру Bill Elliott's NASCAR Challenge (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Bill Elliott's NASCAR Challenge (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Bill Elliott's NASCAR Challenge на Денди

Оставлять комментарии к игре Bill Elliott's NASCAR Challenge на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Bill Elliott's NASCAR Challenge на Денди

Денди

Bill Elliott's NASCAR Challenge

Продолж-cть: 4 мин. 24 сек.
28 мая 2019 в 15:11