Игра Bionic Commando, также известная как ヒットラーの復活: Top Secret, Hitler no Fukkatsu: Top Secret, была разработана компанией Capcom Co., Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Capcom U.S.A., Inc. в 1988 году.

По сюжету платформера Bionic Commando государство Империя разработало коварный план, целью которого является возрождение Гитлера и создание мощного супероружия. Остановить Империю предстоит отважному Лэдду Спенсеру.

При прохождении уровней герою предстоит разделываться с врагами, а преодолевать препятствия Леддбудет с помощью бионической руки, позволяющей взбираться на платформы и карабкаться через пропасти. 

Уровень в игре Бионический Коммандо можно выбрать на карте. В игре присутствуют терминалы связи, через которые можно открыть запертые двери

Если вы еще не играли в игру Bionic Commando (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Bionic Commando (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Bionic Commando на Денди

Оставлять комментарии к игре Bionic Commando на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Bionic Commando на Денди

Денди

Bionic Commando

Продолж-cть:
15 февраля 2016 в 20:20