Игра Стальные лезвия, также известная как Blades of Steel, コナミックアイスホッケー, Konamic Ice Hockey, была разработана компанией Konami Industry Co. Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Konami, Inc. в 1988 году.

Blades of steel один из первых хоккейных симуляторов, появившихся на консоли. Сразиться за лучшие команды НХЛ можно как против компьютера, так и в режиме мультиплеер.

Игра имеет два режима: товарищеский поединок и турнир. Турнир представлен в виде игры на выбывания, где Вы начнете свои выступления со стадии четвертьфинала. 

Всего в Стальные лезвия представлено 8 команд: Чикаго, Нью-Йорк, Монреаль, Лос-Анджелес, Торонто, Эдмонтон, Миннесота и Ванкувер. Каждый из коллективов отличается лишь расцветкой формы, в которой он играет.

Если вы еще не играли в игру Стальные лезвия (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Стальные лезвия (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Стальные лезвия на Денди

Оставлять комментарии к игре Стальные лезвия на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Стальные лезвия на Денди

Денди

Стальные лезвия

Продолж-cть: 29 мин. 44 сек.
8 марта 2017 в 16:59