• Бомбермен скачать на пк бесплатно – игры Денди
  • Бомбермен скачать на пк бесплатно – игры Денди
  • Бомбермен скачать на пк бесплатно – игры Денди
  • Бомбермен скачать на пк бесплатно – игры Денди

Игра Бомбермен, также известная как Bomberman, Eric and the Floaters, 炸弹人, ボンバーマン, была разработана компанией Hudson Soft Company, Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Hudson Soft USA, Inc. в 1987 году.

Бомбермен (Bomberman) - интересная игра, герой которой не мыслит свою жизнь без закладывания бомб и войны в целом. Перемещаясь стрелками и устанавливая бомбы, игрок может взрывать как стены, так и врагов. Враги взорвутся лишь в том, случае, если Бомбермен находился рядом в момент взрыва.

В игре можно собирать бонусы (ускорение, увеличение взрывного луча, ручной подрыв бомб, увеличение количества одновременно устанавливаемых бомб), их можно найти в стенах, также в стенах скрыта дверь, в которую нужно войти после того, как будут взорваны все враги. Сама дверь не взрывается, но если в нее попадет взрыв, появятся новые враги.

Если вы еще не играли в игру Бомбермен (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Бомбермен (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Бомбермен на Денди

Оставлять комментарии к игре Бомбермен на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Бомбермен на Денди

Денди

Бомбермен

Продолж-cть: 4 ч. 41 мин. 9 сек.
16 июля 2017 в 15:24