Игра Capcom's Gold Medal Challenge '92, также известная как Capcom Barcelona '92, "CAPCOM バルセロナ'92, Gold Medal Challenge '92, была разработана компанией Capcom Co., Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Capcom U.S.A., Inc. в 1992 году.

Игра Gold Medal Challenge '92 порадует любителей спортивных состязаний. В симуляторе представлен турнир Летних Олимпийских игр, проходивших в 1992 году в Барселоне. В игре широко представлены разные виды спорта – лёгкая атлетика, гимнастика, плавание.

В соревнованиях могут участвовать до восьми спортсменов. Игроки сами выбирают страну, которую будут представлять, а в конце соревнований проходит награждение.

В игре Турнир Золотая Медаль 92 есть возможность установить мировой рекорд, а после окончания Игр приводится статистика медального зачёта.

Если вы еще не играли в игру Capcom's Gold Medal Challenge '92 (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Capcom's Gold Medal Challenge '92 (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Capcom's Gold Medal Challenge '92 на Денди

Оставлять комментарии к игре Capcom's Gold Medal Challenge '92 на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Capcom's Gold Medal Challenge '92 на Денди

Денди

Capcom's Gold Medal Challenge '92

Продолж-cть: 9 мин. 39 сек.
30 апреля 2018 в 13:16