Игра Команда спасателей Капитана Планеты, также известная как Captain Planet and the Planeteers, была разработана компанией Chris Gray Enterprises Inc. для платформы Денди и выпущена компанией Mindscape в 1991 году.

Основой для игры Captain Planet and the Planeteers являются события одноимённого мультсериала. Земля оказалась под угрозой уничтожения, и лишь команда спасателей может остановить коварных злодеев.

Вражеские попадания и контакт с неприятелем следует избегать, поскольку это приводит к моментальному крушению. Управление звездолётом сменяется одиночным прохождением. Главный герой игры – персонаж Капитан Планета.

Игра Команда спасателей Капитана Планеты имеет пять уровней, в конце которых нужно справиться с боссами.

Если вы еще не играли в игру Команда спасателей Капитана Планеты (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Команда спасателей Капитана Планеты (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Команда спасателей Капитана Планеты на Денди

Оставлять комментарии к игре Команда спасателей Капитана Планеты на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Команда спасателей Капитана Планеты на Денди

Денди

Команда спасателей Капитана Планеты

Продолж-cть: 4 мин. 42 сек.
12 мая 2019 в 11:26