Игра Капитан Сильвер, также известная как Captain Silver, キャプテンシルバー, была разработана компанией Data East Corporation для платформы Денди и выпущена компанией Tokuma Shoten Publishing Co., Ltd. в 1988 году.

Captain Silver – смесь аркады и экшена. В игре мы управляем отважным моряком, который отправился искать сокровища Капитана Сильвера.

Геймплей разнообразен, есть возможность присесть, двигаться на корточках, взбираться на лестницы, прыгать, атаковать соперников мечом. На каждый уровень отведено определенное время. 

В игре есть бонусы, такие как супер-меч, сапоги (чтобы бежать быстрее и прыгать выше), специальное зелье, защищающее от атаки любого врага. По ходу игры нужно собирать ключи, за которые можно приобрести вышеперечисленные бонусы.

Если вы еще не играли в игру Капитан Сильвер (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Капитан Сильвер (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Капитан Сильвер на Денди

Оставлять комментарии к игре Капитан Сильвер на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Капитан Сильвер на Денди

Денди

Капитан Сильвер

Продолж-cть: 7 мин. 51 сек.
25 января 2019 в 20:40