Игра Castlevania II: Simon's Quest, также известная как Akumajou Dracula II: Noroi no Fuuin, ドラキュラII呪いの封印, была разработана компанией Konami Industry Co. Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Konami, Inc. в 1988 году.

Castlevania II: Simon’s Quest – приключенческий квест, повествующий о приключениях Саймона в мире Дракулы. Герой должен решать задачи и головоломки, чтобы пройти дальше.

Денежная валюта в игре – сердца, от маленького до среднего и большого. За них игрок получает очки опыта, а также может купить у торговцев всякие предметы. Это может быть более мощное оружие либоквестовые кристаллы. 

Оригинальность игры заключается в частой смене дня ночью и наоборот. Противники становятся агрессивнее и сильнее в темноте.

Если вы еще не играли в игру Castlevania II: Simon's Quest (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Castlevania II: Simon's Quest (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Castlevania II: Simon's Quest на Денди

Оставлять комментарии к игре Castlevania II: Simon's Quest на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Castlevania II: Simon's Quest на Денди

Денди

Castlevania II: Simon's Quest

Продолж-cть: 4 мин. 3 сек.
13 мая 2019 в 04:47