Игра Олимпийские игры пещерных людей, также известная как Caveman Ughlympics, Caveman Games, Caveman Ugh-Lympics, была разработана компанией Dynamix, Inc. для платформы Денди и выпущена компанией Data East Corporation в 1990 году.

Caveman Ughlympics – юмористическая игра об олимпийских играх древних людей. Взята идея оригинальных игр, только соревнуются в них люди в шкурах, а дисциплины комичны.

В игре всего шесть «спортивных» дисциплин. Бой на дубинках, метание своей второй половинки вдаль, бег от саблезубого тигра, прыжки в высоту через динозавра, соревнования по разжиганию огня и забеги на тираннозаврах. 

Игрок может выбрать одного из шести персонажей, которым он будет управлять. Соперники подбираются автоматически, разные по силе и ловкости.

Если вы еще не играли в игру Олимпийские игры пещерных людей (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Олимпийские игры пещерных людей (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Олимпийские игры пещерных людей на Денди

Оставлять комментарии к игре Олимпийские игры пещерных людей на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Олимпийские игры пещерных людей на Денди

Денди

Олимпийские игры пещерных людей

Продолж-cть: 6 мин. 48 сек.
15 октября 2016 в 21:53