Игра Choujin Sentai: Jetman, также известная как Chōjin Sentai Jetman, была разработана компанией Natsume Co., Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Angel в 1991 году.

Как бы не называлась Choujin Sentai – Jetman игра всегда останется приключениями могучихрейнджеров. В платформере есть два режима игры.

Режим Story показывает сюжетную линию игры, где Вам необходимо выбрать одного из 5 рейнджеров и спасти мир, попутно расправляясь со всеми врагами. Каждый персонаж имеет свое уникальное количеством жизней и оружие. 

В режиме battle придется встретится лицом к лицу с огромными роботами. Для этого в Choujin Sentai -Jetman на помощь призван Мегазорд, управляя которым можно одолеть любого врага.

Если вы еще не играли в игру Choujin Sentai: Jetman (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Choujin Sentai: Jetman (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Choujin Sentai: Jetman на Денди

Оставлять комментарии к игре Choujin Sentai: Jetman на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Choujin Sentai: Jetman на Денди

Денди

Choujin Sentai: Jetman

Продолж-cть: 18 мин. 3 сек.
4 июля 2019 в 22:20