Игра Циркач Чарли, также известная как Circus Charlie, Circus Chablie, была разработана компанией Konami Industry Co. Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Soft Pro International в 1986 году.

Весёлая и задорная игра Circus Charlie понравиться даже самым маленьким пользователям. Сюжет происходит на цирковой арене, и чтобы представление удалось на славу, придется продемонстрировать все свои умения.


Играть предстоит за забавного клоуна Чарли, который благодаря вашей помощи должен пройти шесть уровней сложности. Исполняя задания, он собирает мешки с деньгами, уклоняется от врагов и делает акробатические трюки.

После прохождения всех этапов игры «Циркач Чарли» веселье начинается заново, только гораздо сложнее. Такова она жизнь клоуна.

Если вы еще не играли в игру Циркач Чарли (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Циркач Чарли (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Циркач Чарли на Денди

Оставлять комментарии к игре Циркач Чарли на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Циркач Чарли на Денди

Денди

Циркач Чарли

Продолж-cть: 24 мин.
5 мая 2019 в 20:16