Игра Crash 'n the Boys: Street Challenge, также известная как Bikkuri Nekketsu Shinkiroku! Haruka naru Kin-Medal, びっくり熱血新記録!はるかなる金メダル, была разработана компанией Technos Japan Corp. для платформы Денди и выпущена компанией American Technos Inc. в 1992 году.

Игра Crash 'n the Boys - Street Challenge представляет собой симулятор любопытных спортивных дисциплин: бег на короткую дистанцию с препятствиями, метание молота, плаванье, многократные прыжки с шестом по крышам, а также уличные бои.

В Вашем распоряжении 5 уникальных спортсменов, со своими слабыми и сильными сторонами соответственно. Естественно каждому персонажу нет равных в своем виде уличного спорта.

Crash 'n the Boys - Street Challenge есть возможность развития персонажа. Для этого разменивайте заработанные медали на очки навыков.

Если вы еще не играли в игру Crash 'n the Boys: Street Challenge (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Crash 'n the Boys: Street Challenge (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Crash 'n the Boys: Street Challenge на Денди

Оставлять комментарии к игре Crash 'n the Boys: Street Challenge на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.