Игра Digger T. Rock: Legend of the Lost City, также известная как Digger: The Legend of the Lost City starring Digger T. Rock, была разработана компанией Rare для платформы Денди и выпущена компанией Milton Bradley Co. в 1990 году.

Диггерами являются люди, путешествующие в подземельях. В аркадной игре Digger T. Rock: Legend ofthe Lost City маленький человечек-диггер, похожий на годовалого шахтёра, отправляется в подземелье на поиски сокровищ.

Отважному землекопу предстоит проделывать путь в подземелье и лопатой отбиваться от противников. Также следует собирать взрывчатку и другие полезные вещи.

Прохождение уровней в игре Диггер Т.Рок: Легенда затерянного города осуществляется на время, по истечении которого переход на следующий уровень закрывается.

Если вы еще не играли в игру Digger T. Rock: Legend of the Lost City (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Digger T. Rock: Legend of the Lost City (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Digger T. Rock: Legend of the Lost City на Денди

Оставлять комментарии к игре Digger T. Rock: Legend of the Lost City на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Digger T. Rock: Legend of the Lost City на Денди

Денди

Digger T. Rock: Legend of the Lost City

Продолж-cть: 14 мин. 33 сек.
29 апреля 2019 в 18:03