Игра Downtown Special: Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou!, также известная как ダウンタウンスペシャル くにおくんの時代劇だよ全員集合!, Technos Samurai, Downtown Special: Kunio-kun no Jidaigeki da yo - Zenin Shūgō!, была разработана компанией Technos Japan Corp. для платформы Денди и выпущена компанией Technos Japan в 1991 году.

Главный персонаж игры Downtown Special - Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou путешествует по просторам Японии и сражается с врагами. В пути героя сопровождает напарник, которым управляет компьютер или второй игрок. 

По ходу продвижения герои могут заходить в разнообразные места: в магазинах есть возможность подкрепиться, а в гостинице – пополнить здоровье.

Игра отличается широким выбором локаций: герои бродят по городам, пустыням, болотам. Игрокам необходимо накапливать деньги, за которые можно приобрести разные полезные вещи.

Если вы еще не играли в игру Downtown Special: Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou! (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Downtown Special: Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou! (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Downtown Special: Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou! на Денди

Оставлять комментарии к игре Downtown Special: Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou! на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Downtown Special: Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou! на Денди

Денди

Downtown Special: Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou!

Продолж-cть: 5 мин. 32 сек.
11 апреля 2017 в 11:39