• Final Fantasy скачать на пк бесплатно – игры Денди

Игра Final Fantasy, также известная как Final Fantasy I, Finalnaja Fantazija, Zui Zhong Huanxiang, Финальная Фантазия, 最终幻想, FF1, ファイナルファンタジー, была разработана компанией Square Co., Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Nintendo of America Inc. в 1987 году.

Final Fantasy первая часть всемирно известной линейки игр. РПГ стала родоначальницей последующих консольных квестов. В самом начале игры Вам необходимо собрать стартовую четверку игроков, которую необходимо будет развивать до самого конца игры.

Final Fantasy насчитывает 6 разных классов. Из них это 3 вида магов (черный, белый и красный), воин, монах и вор. Каждый класс имеет свой набор навыков и силен в определенной специальности.

Структура боя реализована пошагово, а мир Final Fantasy достаточно широкий.

Если вы еще не играли в игру Final Fantasy (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Final Fantasy (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Final Fantasy на Денди

Оставлять комментарии к игре Final Fantasy на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Final Fantasy на Денди

Денди

Final Fantasy

Продолж-cть: 3 мин. 4 сек.
2 мая 2017 в 15:57