Игра Final Fantasy II, также известная как FF2, Zui Zhong Huanxiang 2, 最终幻想2, ファイナルファンタジーII, была разработана компанией Square Co., Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Square Co., Ltd. в 1988 году.

Final Fantasy II на Денди - это вторая часть популярного японского РПГ. Во время игры вы путешествует по миру в стиле фэнтези и стараетесь со злом вместе с героями. 

В этой части сюжет развивается, вокруг не скольких молодых людей, борющихся во главе повстанческой армии против захватившей страну, империи. 

В этой части линейки, появилась возможность сохраниться на мировой карте, появились диалоги у персонажей и занимательная сюжетная линия. Добавились новые виды оружия и магии. Появилось больше второстепенных персонажей, встречающихся во время прохождения уровней.

Если вы еще не играли в игру Final Fantasy II (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Final Fantasy II (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Final Fantasy II на Денди

Оставлять комментарии к игре Final Fantasy II на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.