Игра Жизненная сила, также известная как Life force, Salamander (Life Force), 沙羅曼蛇, Salamander, Life Force Salamander, Lifeforce, Life Force, была разработана компанией Konami Industry Co. Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Konami (America), Inc. в 1988 году.

Life Force – игра в жанре аркады, где игроку потребуется выступить в роли пилота корабля для того чтобы сокрушить флот ”Саламандра” и тем самым спасти Вселенную.


Жизненная сила” является аркадой с видом сбоку, но со своими преимуществами. На протяжении 6 уровней вы обязаны собирать улучшения для своего корабля.


Здесь же есть несколько видов улучшений. Например, несколько видов стрельбы. От мощного лазера до кольцевого огня. Также, как и во многих играх подобного жанра, есть бонус для увеличения маневренности корабля.

Если вы еще не играли в игру Жизненная сила (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Жизненная сила (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Жизненная сила на Денди

Оставлять комментарии к игре Жизненная сила на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Жизненная сила на Денди

Денди

Жизненная сила

Продолж-cть: 14 мин.
11 июня 2018 в 11:03