• Братья Марио скачать на пк бесплатно – игры Денди
  • Братья Марио скачать на пк бесплатно – игры Денди
  • Братья Марио скачать на пк бесплатно – игры Денди
  • Братья Марио скачать на пк бесплатно – игры Денди

Игра Братья Марио, также известная как Mario Bros., マリオブラザーズ, Mario Bros.-e, Mario Brothers, была разработана компанией Nintendo Co для платформы Денди и выпущена компанией Nintendo of America Inc. в 1986 году.

Братья Марио, пожалуй, самый популярный платформер благодаря тому, что этой игрой комплектовался практически каждый картридж «N in 1».

Суть игры заключается в том, чтобы бегать МариоЛуиджи, в случае игры вдвоем) по платформам, уворачиваться от появляющихся время от времени огненных шаров и не попадаться врагам.

Уровень считается пройденным, когда все враги, появляющиеся из верхних труб, будут сброшены с платформ. Для этого их сперва надо оглушить, ударив снизу платформы. За уничтожение врагов дают монетки, которые как и сами враги выкатываются из верхних труб.

Время от времени будут попадаться бонусные уровни, на которых надо за время просто собрать все монетки.

Если вы еще не играли в игру Братья Марио (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Братья Марио (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Братья Марио на Денди

Оставлять комментарии к игре Братья Марио на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Братья Марио на Денди

Денди

Братья Марио

Продолж-cть: 41 мин. 18 сек.
30 августа 2018 в 00:06