Игра Nigel Mansell's World Championship Racing, также известная как Nigel Mansell's World Championship Challenge, Nigel Mansell's World Championship, была разработана компанией Gremlin Graphics Software Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией GameTek, Inc. в 1993 году.

Игра Nigel Mansell's World Championship Challenge представляет собой симулятор известных гонок Формулы 1. Причём болидом управляет не безликий пилот спорткара, а экс-представитель командыВильямс Найджелл Мэнселл. 

Симулятор максимально приближен к реальности Формулы 1: в распоряжении игроков 16 трасс, а за попадание на призовое место начисляются очки. Кроме этого, есть возможность заехать в пит-стоп.

Соперниками Найджелла являются другие известные пилоты Формулы 1. Перед началом гонки можно настроить болид и принять участие в квалификации.

Если вы еще не играли в игру Nigel Mansell's World Championship Racing (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Nigel Mansell's World Championship Racing (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Nigel Mansell's World Championship Racing на Денди

Оставлять комментарии к игре Nigel Mansell's World Championship Racing на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Nigel Mansell's World Championship Racing на Денди

Денди

Nigel Mansell's World Championship Racing

Продолж-cть: 7 мин. 42 сек.
23 июня 2019 в 14:35