Игра S.C.A.T.: Special Cybernetic Attack Team, также известная как Final Mission, Action in New York, была разработана компанией Natsume Co., Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Natsume, Inc. в 1991 году.

S.C.A.T. - Special Cybernetic Attack Team один из самых оригинальных платформеров денди. В недалеком будущем Вам предстоит отправиться в логово пришельцев и расправиться с ними.

У главного героя самое современное оружие, однако, главным его превосходством над другими является возможность парить над землей. Это суперумение делает члена команды S.C.A.T практически неуязвимым.

Врагов в игре несчитанное количество и одолеть их самому невероятно трудно. Призвать на помощь друга будет лучшим решением.

Если вы еще не играли в игру S.C.A.T.: Special Cybernetic Attack Team (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры S.C.A.T.: Special Cybernetic Attack Team (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре S.C.A.T.: Special Cybernetic Attack Team на Денди

Оставлять комментарии к игре S.C.A.T.: Special Cybernetic Attack Team на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.