Игра Звездные войны: Империя наносит ответный удар, также известная как Star Wars: The Empire Strikes Back, Star Wars: Teikoku no Gyakushuu, была разработана компаниями LucasArts и Sculptured Software, Inc. для платформы Денди и выпущена компанией JVC Musical Industries, Inc. в 1992 году.

Игра Star Wars - The Empire Strikes Back основана на знаменитой серии фильмов про межгалактическиевойны. Главным героем является Люк Скайуокер, которому предстоит выполнять разнообразные задания.

События игры Звёздные войны – Империя наносит ответный удар начинаются на далёкой оледеневшей планете, с которой Люку необходимо выбраться. Конечная цель героя – спасение друзей, попавших в заложники к Дарту Вейдеру.

Арсенал оружия составляют бластер и световой меч. В пути джедай сумеет улучшить способности, которые пригодятся ему при прохождении миссий.

Если вы еще не играли в игру Звездные войны: Империя наносит ответный удар (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Звездные войны: Империя наносит ответный удар (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Звездные войны: Империя наносит ответный удар на Денди

Оставлять комментарии к игре Звездные войны: Империя наносит ответный удар на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Звездные войны: Империя наносит ответный удар на Денди

Денди

Звездные войны: Империя наносит ответный удар

Продолж-cть: 4 мин. 56 сек.
5 марта 2017 в 21:47