Игра Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов, также известная как Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters, была разработана компанией Konami Co., Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Konami, Inc. в 1993 году.

Целью Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters является не прохождение сюжетной линии, а сражение в дуэли за одного из 7 представленных персонажей.

В игре помимо самих черепашек (Рафаэль, Леонардо) можно сыграть и за нейтральных персонажей (Кейси), а также злодеев (Шредер).

Черепашки-ниндзя: Турнир бойцовнасчитывает 4 режима игры: режим истории, дуэль против компьютера, режим мультиплеера, а также турнир на выбывание, в котором Вам поочередно необходимо будет встретиться с каждым героем файтинга.

Если вы еще не играли в игру Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов на Денди

Оставлять комментарии к игре Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов на Денди

Денди

Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов

Продолж-cть: 1 ч. 38 мин. 42 сек.
22 марта 2018 в 16:16