Игра Флинстоуны: Спасение Дино и Хоппи, также известная как The Flintstones: The Rescue of Dino & Hoppy, フリントストーン The Rescue of Dino & Hoppy, была разработана компанией Taito Corporation для платформы Денди и выпущена компанией Taito America Corporation в 1991 году.

Сюжет платформера The Flintstones: The Rescue of Dino & Hoppy основан на событиях мультсериалапро персонажей, живущих в каменном веке. Доктор Батлер, на машине времени прибывший в каменный век, похитил динозавриков Дино и Хоппи. Злодей разрушил машину времени, а её запчасти разбросал по миру.

Главным героем игры является Фред Флинтстоун. Ему предстоит собрать запчасти машины времени и отправиться в будущее за Дино и Хоппи.

Игра Флинтстоуны: Спасение Дино и Хоппи состоит из восьми уровней, в которых Фреду предстоит собирать бонусы и избавляться от врагов.

Если вы еще не играли в игру Флинстоуны: Спасение Дино и Хоппи (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Флинстоуны: Спасение Дино и Хоппи (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Флинстоуны: Спасение Дино и Хоппи на Денди

Оставлять комментарии к игре Флинстоуны: Спасение Дино и Хоппи на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Флинстоуны: Спасение Дино и Хоппи на Денди

Денди

Флинстоуны: Спасение Дино и Хоппи

Продолж-cть: 15 мин. 36 сек.
11 февраля 2019 в 17:25