Игра Wurm: Путешествие к центру Земли, также известная как Wurm: Journey to the Center of the Earth, 地底戦空バゾルダー, Chitei Senkou Bazolder, была разработана компанией Cyclone System для платформы Денди и выпущена компанией Asmik Corp. of America в 1990 году.

По сюжету игры Journey to the Center of the Earth природные катаклизмы заставляют людей отправить в недра земли автомобиль Вурм. Предыдущие экспедиции бесследно пропали, и новому экипажу, во главе с девушкой Моби, предстоит расследовать загадочные обстоятельства.

Экипаж Вурма начинает путешествовать по лабиринтам подземного мира и сталкивается с весьма недоброжелательными местными обитателями.

Игра Путешествие к центру Земли совмещает несколько жанров: горизонтальный и вертикальный платформеры сменяются шутером от первого лица.

Если вы еще не играли в игру Wurm: Путешествие к центру Земли (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Wurm: Путешествие к центру Земли (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Wurm: Путешествие к центру Земли на Денди

Оставлять комментарии к игре Wurm: Путешествие к центру Земли на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.