Игра ААА!!! Настоящие монстры!, также известная как Aaahh! Real Monsters, Nickelodeon: Aaahh!!! Real Monsters, была разработана компанией Realtime Associates, Inc. для платформы Сега и выпущена компанией Viacom New Media в 1995 году.

Ааа... Монстры нападают - игра для SEGA Genesis, разработанная по мотиву мультипликационного сериала, снятого в Америке.


В сюжете история о молодых монстрах обучающихся в заведений по запугиванию. Главные персонажи игры, практикуются в запугивании людей. Облина, Крамм и Айкис должны пройти экзамен. У все всех героев есть свои уникальные возможности. Они пригодятся во время прохождения. Мусор, которым кидаются во врагов, является главным оружием.


В AAAHH!!! Real Monsters интересная графика и много диалогов из мультфильма.

Если вы еще не играли в игру ААА!!! Настоящие монстры! (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры ААА!!! Настоящие монстры! (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре ААА!!! Настоящие монстры! на Сега

Оставлять комментарии к игре ААА!!! Настоящие монстры! на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.