Игра Астерикс и Великое спасение, также известная как Asterix and the Great Rescue, Astérix and the Great Rescue, была разработана компанией Core Design Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией SEGA Enterprises Ltd. в 1993 году.

Asterix and the Great Rescue - очередная глава в битве галлов и римлян. На этот раз Астериксу иОбеликсу предстоит длительный путь в Рим, чтобы высвободить от туда главного друида Панорамикса, знающего секрет приготовления специального зелья, благодаря которому галлы дают серьезный бой армии Цезаря. 

Геймплей игры Астерикс и Великое спасение построен в жанре платформенной аркады. Вам предстоит бороться против целоа армии римских воинов разных категорий. 

Задача усложняется тем, что каждую локацию необходимо преодолеть за определенное количество времени.

Если вы еще не играли в игру Астерикс и Великое спасение (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Астерикс и Великое спасение (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Астерикс и Великое спасение на Сега

Оставлять комментарии к игре Астерикс и Великое спасение на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.