Игра Бэтмен навсегда, также известная как Batman Forever, バットマン フォーエヴァー, была разработана компанией Probe Entertainment Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией Acclaim Entertainment, Inc. в 1995 году.

Противостояния Бэтмена со злодеями продолжается и в Batman Forever. Главными противниками Брюса Уэйна станут человек-загадка и Двуликий. Одному Бэтмену не по силам справится со столь грозными преступниками, поэтому на помощь был призван Робин.

В арсенале у героев набор различной специальной техники и приемов. Пройдите 8 отдельных локаций расположенных по всему Готэму и одолейте всех врагов, терроризирующих город.

Бэтмен навсегда позволяет проходить игру и вдвоем. При этом экран разделяется на две половины, вынуждая играющих действовать сплоченно.

Если вы еще не играли в игру Бэтмен навсегда (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Бэтмен навсегда (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Бэтмен навсегда на Сега

Оставлять комментарии к игре Бэтмен навсегда на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Бэтмен навсегда на Сега

Сега

Бэтмен навсегда

Продолж-cть: 3 мин. 48 сек.
29 июля 2017 в 13:12