Игра Battletech: A Game of Armored Combat, также известная как MechWarrior 3050, Battletech 3050, バトルテック3050, была разработана компанией Malibu Interactive для платформы Сега и выпущена компанией Extreme Entertainment Group, Inc. в 1994 году.

Игра Battletech относится к жанру шутеров. События игры разворачиваются в 31 веке. Идет война между 75-тонными боевыми роботами, оснащенными самыми мощными разрушительными видами оружия. Игрок управляет массивным роботом, которому, чтобы противостоять беспощадному натиску врага, потребуется сноровка.

 
Боевому роботу предстоит пройти 5 миссий, имея 9 фантастических огнестрельных систем, а также преодолеть оборону на пяти разных планетах. 


Игра «Боевые роботы» реализована и в режиме «2 игрока», позволяющем обоим участникам управлять одновременно одним роботом: первый отвечает за управление движением, второй – за оружие.

Если вы еще не играли в игру Battletech: A Game of Armored Combat (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Battletech: A Game of Armored Combat (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Battletech: A Game of Armored Combat на Сега

Оставлять комментарии к игре Battletech: A Game of Armored Combat на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Battletech: A Game of Armored Combat на Сега

Сега

Battletech: A Game of Armored Combat

Продолж-cть: 4 ч. 16 мин.
2 марта 2019 в 17:03