Игра Экко: Приливы времени, также известная как Ecco: The Tides of Time, Ecco the Dolphin II, Ecco: Les marées du temps, Ecco II: The Tides of Time, エコー・ザ・ドルフィン2, была разработана компанией Novotrade Software Kft. для платформы Сега и выпущена компанией SEGA Enterprises Ltd. в 1994 году.

Вторая часть захватывающей игры про дельфина Экко "ECCO: The Tides of Time" представит вам продолжение истории Ecco the Dolphin.

Главному персонажу предстоит противостоять королеве Вортекс, которая переместилась за Экко прямо на Землю.

По сравнению с предыдущей версией эта часть не сильно изменилась. Из новшеств можно выделить только новый вид задания, где вам предстоит следовать за вашим напарником, ”трехмерные” уровни и самая главная особенность – превращение дельфина на определенных участках карт в иное существо.

Если вы еще не играли в игру Экко: Приливы времени (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Экко: Приливы времени (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Экко: Приливы времени на Сега

Оставлять комментарии к игре Экко: Приливы времени на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.