Игра Гарфилд: Пойман с поличным, также известная как Garfield: Caught in the Act, Garfield in TV Land!, была разработана компанией SEGA Interactive Development Division для платформы Сега и выпущена компанией SEGA of America, Inc. в 1995 году.

Garfield: Caught in the Act для Сега создана в стиле платформера по популярному комиксу про рыжего кота.
Сюжет не особо отличается от экранизированного Гарфилда. Как и все игры в таком жанре, она поделена на локации. В конце каждого уровня нужно сразиться с боссом. В Гарфилде присутствуют разнообразные квесты и логические задачи.

В игре встречаются разные типы врагов, с которыми прийдется сражаться предметами, собранными по ходу игры. А кусочки пиццы помогут востановить здоровье после боя с неприятелем. Место для сохранения игры, обозначено плюшевыми игрушками.

Если вы еще не играли в игру Гарфилд: Пойман с поличным (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Гарфилд: Пойман с поличным (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Гарфилд: Пойман с поличным на Сега

Оставлять комментарии к игре Гарфилд: Пойман с поличным на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Гарфилд: Пойман с поличным на Сега

Сега

Гарфилд: Пойман с поличным

Продолж-cть: 7 мин. 8 сек.
10 апреля 2016 в 07:02