Игра Lotus II: R.E.C.S., также известная как Lotus: The Ultimate Challenge for your PC, Lotus III: The Ultimate Challenge, Lotus III, Lotus II, Lotus: The Ultimate Challenge, была разработана компанией Magnetic Fields (Software Design) Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией Electronic Arts, Inc. в 1993 году.

Симулятор гонок Lotus II: R.E.C.S. предоставляет возможность посоревноваться в управлении гоночным автомобилем «Лотус» на американских трассах.

Симулятор предлагает на выбор трассы: участвовать в гонках можно как в футуристическом мегаполисе, так и в пустыне. В редакторе можно настроить трассу, погодные условия, технические характеристики спорткара.

На экране присутствует карта трека и вид позади автомобиля. В игре Lotus II: R.E.C.S. можно соревноваться один на один (с другим игроком либо компьютером).

Если вы еще не играли в игру Lotus II: R.E.C.S. (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Lotus II: R.E.C.S. (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Lotus II: R.E.C.S. на Сега

Оставлять комментарии к игре Lotus II: R.E.C.S. на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Lotus II: R.E.C.S. на Сега

Сега

Lotus II: R.E.C.S.

Продолж-cть: 7 мин. 48 сек.
29 августа 2016 в 15:45