Игра Военные микро машинки, также известная как Micro Machines Military, Micro Machines: Military, была разработана компаниями Codemasters и Supersonic Software Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией Codemasters Software Company Limited, The в 1996 году.

Аркада Военные микро машинки завершает серию гоночных игр на маленьких машинках. Теперь игроки будут упражняться в управлении маленькими танками.

Кроме самой гонки, средство передвижения в игре Micro Machines Military может стрелять по своим оппонентам. Таким образом, находясь позади пелотона, стрельба помогает расчищать путь для дальнейшего продвижения. Возглавив гонку, стоит уклоняться от многочисленных выстрелов соперников.

Перед началом гонки можно выбрать режим её проведения и трассу. Игра выполнена в военном дизайне.

Если вы еще не играли в игру Военные микро машинки (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Военные микро машинки (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Военные микро машинки на Сега

Оставлять комментарии к игре Военные микро машинки на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.