Игра Мортал Комбат, также известная как Mortal Kombat, 真人快打, Mortal Kombat Complete, Mortal Kombat: Competition Edition, MK, モータルコンバット, была разработана компанией Midway Manufacturing Company для платформы Сега и выпущена компанией Acclaim Entertainment, Inc. в 1993 году.

Mortal Kombat для SEGA Genesis известнейшая игра в жанре файтинг. Эта линейка прославилась своим уровнем жестокости, по сравнению с другими играми такого рода. Фишка этой серии "добивания" выполняемые определенным нажатием клавиш.

В игровом процессе происходит борьба между бойцами. В основном происходит рукопашный бой. Но не которые персонажи имеют оружие. В игре присутствуют секретные бойцы, сражение с которыми открывается, только после определенных действий по ходу боя.

Много фишек в игре Мортал Комбат взято из мифологии разных стран. В основном японской и китайской. В игре много звуковых этаж эффектов и отличная графика.

Если вы еще не играли в игру Мортал Комбат (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Мортал Комбат (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Мортал Комбат на Сега

Оставлять комментарии к игре Мортал Комбат на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Мортал Комбат на Сега

Сега

Мортал Комбат

Продолж-cть: 5 мин. 16 сек.
1 марта 2016 в 13:54