Игра Phantasy Star II, также известная как 梦幻之星2, PSII, Phantasy Star II: Kaerazaru Toki no Owari ni, Phantasy Star II Classic, Phantasy Star 2, ファンタシースターII ~帰らざる時の終わりに~, 환타지 스타 2, была разработана компанией SEGA Enterprises Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией SEGA Enterprises Ltd. в 1989 году.

Phantasy Star II продолжает радовать любителей данной серии квестовых игр. Текстовая РПГ с обилием монстров и задач по уши погрузит Вас в мир «фантастической звезды».

С первого же запуска Phantasy Star II: Rudger's Adventure, Вам постоянно необходимо делать выбор. Управляя героем по имени Rudger, Вы можете не только двигаться в 4 географических направлениях, но и изучать определенные локации, нападать на врагов, или разговаривать с местными обитателями.

Владение английским в этой игре только приветствуется.

Если вы еще не играли в игру Phantasy Star II (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Phantasy Star II (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Phantasy Star II на Сега

Оставлять комментарии к игре Phantasy Star II на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.