Игра Rock N' Roll Racing, также известная как Rock 'n' Roll Racing, ロックンロールレーシング, была разработана компанией Blizzard Entertainment Inc. для платформы Сега и выпущена компанией Interplay Productions, Inc. в 1994 году.

Rock N’ Roll Racing – разбавляет и без того динамичную аркадную гонку, долей истинного сумасшествия! Обвешивайте свои машины пушками и броней и вперед – бороться за первенство! 

На выбор игрока предлагается 6 персонажей (каждый со своими бонусами) и пять машин, глобально отличающихся друг от друга. 

Машину разрешено всячески улучшать в гараже. Кроме улучшения ходовых характеристик (мотора, подвески, шин, турбо), разрешено совершенствовать оружие (ракеты, пулеметы, лазеры), броню и средства пассивной обороны (масло, шипы, мины).

Если вы еще не играли в игру Rock N' Roll Racing (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Rock N' Roll Racing (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Rock N' Roll Racing на Сега

Оставлять комментарии к игре Rock N' Roll Racing на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Rock N' Roll Racing на Сега

Сега

Rock N' Roll Racing

Продолж-cть: 58 мин. 54 сек.
11 октября 2018 в 15:52