Игра Улицы Ярости 2, также известная как Streets of Rage 2, Streets of Rage II, SoR 2, ベアナックルII, Bare Knuckle II, 3D Streets of Rage 2, была разработана компаниями Ancient Co. Ltd., M.N.M Software и Shout!Designworks Co., Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией SEGA of America, Inc. в 1993 году.

В событиях игры Streets of Rage 2 – преступный лидер Мистер Х и его бандитский синдикат вернулись на улицы города, сея кругом хаос в куда больших масштабах, нежели прежде. 

Вдобавок один из персонажей первой части – Адам Хантер – был похищен. Аксель и Блейз решают освободить товарища, к ним присоединяется младший брат Адама – Эдди, и рестлер Макс Тандер. 

Жанр игры beat 'em up подразумевает кулачные разборки на протяжении уровня. Каждый герой уникален рядом приемов и спецударов, к тому же разнообразнее стали враги, а арсенал оружия глобально переработали.

Если вы еще не играли в игру Улицы Ярости 2 (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Улицы Ярости 2 (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Улицы Ярости 2 на Сега

Оставлять комментарии к игре Улицы Ярости 2 на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Улицы Ярости 2 на Сега

Сега

Улицы Ярости 2

Продолж-cть: 3 мин. 40 сек.
3 ноября 2016 в 11:43