Игра Улицы Ярости 3, также известная как Streets of Rage 3, SoR 3, Bare Knuckle 3, ベア・ナックルⅢ, была разработана компанией Sega AM7 R&D Division для платформы Сега и выпущена компанией SEGA of America, Inc. в 1994 году.

Streets of Rage 3 вновь бросает вызов игроку, и тройке друзей Акселю, Блейзу и Эдди предстоит нарушить планы мистера Х, запланировавшего замену важных чиновников города – человекоподобными роботами, и попутное заминирование половины города. 

Доктор Зан, нанятый мистером Х-ом для создания живых роботов, узнав истинную цель исследований, решает остановить Синдикат и присоединяется к тройке главных героев. 

Игра Улицы Ярости 3 стала заметно динамичнее, персонажи научились бегать и использовать окружение для убийства врагов. У оружия вдобавок появился износ.

Если вы еще не играли в игру Улицы Ярости 3 (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Улицы Ярости 3 (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Улицы Ярости 3 на Сега

Оставлять комментарии к игре Улицы Ярости 3 на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Улицы Ярости 3 на Сега

Сега

Улицы Ярости 3

Продолж-cть: 8 мин. 30 сек.
6 ноября 2018 в 21:37