Игра Книга Джунглей, также известная как The Jungle Book, Le Livre de la Jungle, Il Libro della Giungla, El Libro De La Selva, Disney Das Dschungelbuch, Disney's The Jungle Book, была разработана компаниями Eurocom Developments Ltd и Virgin Interactive Entertainment, Inc. для платформы Сега и выпущена компанией Virgin Interactive Entertainment, Inc. в 1994 году.

Как и в легендарном мультфильме, события игры Jungle Book, The повествуют историю мальчика, выращенного волками. Он стремится покинуть дикий лес и вернутся к людям, чтоб избежать лап злого тигра Шерхана.


В игре предстоит карабкаться по деревьям, побеждать врагов, а также собирать полезные фрукты и драгоценные камни. За 7 минут вам необходимо отыскать нужное количество ресурсов и направится к выходу, где будет ждать либо друг, либо бос уровня.


Проект Книга Джунглейпотребует от геймера всей сноровки, чтобы победить злого тигра.

Если вы еще не играли в игру Книга Джунглей (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Книга Джунглей (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Книга Джунглей на Сега

Оставлять комментарии к игре Книга Джунглей на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Книга Джунглей на Сега

Сега

Книга Джунглей

Продолж-cть: 8 мин. 30 сек.
23 марта 2018 в 14:27